umSchau.AT / Foto-Journal für Freistadt
Alben
umSchau
142594
Vereine
174
142880 Fotos
Schlagworte
Faustball
Union Compact Freistadt
Unterhaus
OÖ Fussball
SV Freistädter Bier
Nachwuchsfußball
Freistadt
1.Nordost
Rainbach/Mkr.
Lasberg
USV St.Oswald/Fr.
Fussball
Reichenthal
Bundesliga
FBL
SV Freistadt
Bundesliga Frauen
2.Nordmitte
Froschberg
Kefermarkt
Entdecken Sie
Am häufigsten angesehen
Zufällige Fotos
Neueste Alben
Schlagworte
449
Suchen
Weltkarte
Am besten bewertet
Neueste Fotos
Kalender
Kommentare
Benachrichtigungen
Additional Pages
Sponsoren
Anmeldung
Auto-Login
Anmeldung
Registrieren
Startseite
/
Benutzerkommentare
Filter
Schlagwort
Autor
Album
------------
umSchau
umSchau / 2024
umSchau / 2024 / 240317 / Froschberg : UFG Grieskirchen (U18w ÖM, 3.Platz)
umSchau / 2024 / 240317 / U.Freistadt : FBV Grieskirchen (U18w ÖM, Finale)
umSchau / 2024 / 240310 / U.Freistadt : U.St.Veit/Pongau (U16w ÖM, Halbfinale)
umSchau / 2024 / 240310 / U.Arnreit : U.St.Veit/Pongau (U16w ÖM, 3.Platz)
umSchau / 2024 / 240310 / U.Freistadt : FBV Grieskirchen (U16w ÖM, Finale)
umSchau / 2024 / 240217 / U.Freistadt : Laakirchen (U16w LM, Vorrunde)
umSchau / 2024 / 240217 / U.Freistadt : U.Ulrichsberg (U16w LM, Vorrunde)
umSchau / 2024 / 240303 / AWN TV Enns : UFG Grieskirchen (U18m-LM - 3.Platz)
umSchau / 2024 / 240303 / U.Freistadt : U.Nussbach (U18m-LM - Finale)
umSchau / 2024 / 240302 / Rainbach/Mkr. : Vorderweissenbach (Vorbereitung)
umSchau / 2024 / 240217 / U.Freistadt : FBV Grieskirchen (U16w LM, Halbfinale)
umSchau / 2024 / 240217 / U.Freistadt : U.Arnreit (U16w LM, Finale)
umSchau / 2024 / 240203 / U.Freistadt : Froschberg (U18w)
umSchau / 2024 / 240203 / U.Freistadt : Ottensheim (U18w)
umSchau / 2024 / 240203 / U.Freistadt : FBC Urfahr (FBLw)
umSchau / 2024 / 240203 / U.Freistadt : A.Seekirchen (FBLw)
umSchau / 2024 / 240127 / U.Freistadt 2 : U.Reichenthal (LLw)
umSchau / 2024 / 240127 / U.Freistadt 2 : U.Arnreit 2 (LLw)
umSchau / 2024 / 240121 / U.Freistadt 2 : U.Waldburg (LLw)
umSchau / 2024 / 240121 / U.Freistadt 2 : U.Ulrichsberg (LLw)
umSchau / 2024 / 240120 / U.Hirschbach/Mkr. : FBC Urfahr 2 (FBL2)
umSchau / 2024 / 240120 / U.Hirschbach/Mkr. : AWN TV Enns 2 (FBL2)
umSchau / 2024 / 240120 / U.Freistadt : U.Waldburg (U18w)
umSchau / 2024 / 240120 / U.Freistadt : FBC Urfahr (U18w)
umSchau / 2023
umSchau / 2023 / 231231 / 2.Freistädter Silvesterlauf - Hauptlauf
umSchau / 2023 / 231231 / 2.Freistädter Silvesterlauf - Kinderläufe
umSchau / 2023 / 231217 / U.Freistadt 2 : U.Münzbach (LLw)
umSchau / 2023 / 231217 / U.Freistadt 2 : U.Peilstein (LLw)
umSchau / 2023 / 231216 / U.Freistadt : U.Arnreit (FBLw)
umSchau / 2023 / 231216 / U.Freistadt : U.Nussbach (FBLw)
umSchau / 2023 / 231216 / 7.AJF Hallencup Freistadt
umSchau / 2023 / 231203 / Powervolleys : MV Volleys 2 (LLw)
umSchau / 2023 / 231202 / Freistadt 2 : Grieskirchen (LLw)
umSchau / 2023 / 231202 / Freistadt 2 : Grieskirchen 2 (LLw)
umSchau / 2023 / 231126 / Freistadt 3 : Münzbach 2 (Faustball - Bezirk W)
umSchau / 2023 / 231126 / Freistadt 3 : Hirschbach/Mkr.(Faustball - Bezirk W)
umSchau / 2023 / 231125 / U.Freistadt : St.Veit/Pongau (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 231125 / U.Freistadt : Laakirchen (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 231112 / Powervolleys Freistadt : Supervolleys Wels (3.LL)
umSchau / 2023 / 231111 / Lasberg : SPG Pregarten 1b (1NO)
umSchau / 2023 / 231105 / Powervolleys Freistadt : A.Pichling (U20m)
umSchau / 2023 / 231104 / Neumarkt/Mkr. ; Gutau (2NM)
umSchau / 2023 / 231104 / Rainbach/Mkr. : SPG Schenkenfelden (U14)
umSchau / 2023 / 231026 / SPG Neumarkt/Lasberg/Sandl : Alberndorf (U16)
umSchau / 2023 / 231022 / Reichenthal : SPG Windhaag (2NM)
umSchau / 2023 / 231022 / SV Freistadt : Admira Linz (U16)
umSchau / 2023 / 231015 / Rainbach/Mkr. : St.Pantaleon/Erla (1NO)
umSchau / 2023 / 231008 / Kefermarkt : Sandl (2NM)
umSchau / 2023 / 231008 / Kefermarkt : Sandl (2NM Res)
umSchau / 2023 / 231008 / Kefermarkt : LASK 1c (FrKlOÖ)
umSchau / 2023 / 231007 / Lasberg : Bad Kreuzen (1NO)
umSchau / 2023 / 231007 / Lasberg : Bad Kreuzen (1NO Res)
umSchau / 2023 / 230924 / Freistadt 2 : Froschberg (FBL 2)
umSchau / 2023 / 230924 / Freistadt 2 : Hirschbach/Mkr (FBL 2)
umSchau / 2023 / 230923 / Freistadt : Seekirchen (FBL)
umSchau / 2023 / 230923 / Freistadt : Reichenthal (FBL)
umSchau / 2023 / 230917 / Freistadt 2 : Arnreit 2 (FBL 2)
umSchau / 2023 / 230917 / Freistadt 2 : SPG Traun (FBL 2)
umSchau / 2023 / 230916 / Freistadt : Arnreit (FBL)
umSchau / 2023 / 230916 / Freistadt : Nussbach (FBL)
umSchau / 2023 / 230910 / Freistadt 2 : Kremsmünster (FBL2)
umSchau / 2023 / 230910 / Freistadt 2 : Münzbach (FBL2)
umSchau / 2023 / 230909 / Schenkenfelden : Rainbach/Mkr (1NO)
umSchau / 2023 / 230909 / Schenkenfelden : Rainbach/Mkr (1NO Res)
umSchau / 2023 / 230903 / Freistadt : Waldburg (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230903 / Freistadt : Urfahr (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230903 / Freistadt 2 : Tollet (LL)
umSchau / 2023 / 230903 / Freistadt 2 : Nussbach 2 (LL)
umSchau / 2023 / 230902 / Freistadt 2 : Ulrichsberg (FBL2)
umSchau / 2023 / 230902 / Freistadt 2 : SPG Wolkersdorf (FBL2)
umSchau / 2023 / 230826 / Freistadt : Ahlhorner SV (ChampionsCup)
umSchau / 2023 / 230826 / Freistadt : Dennach (ChampionsCup)
umSchau / 2023 / 230826 / Freistadt : Jona (ChampionsCup)
umSchau / 2023 / 230715 / Freistadt 2 : Höhnhart (Aufstiegsspiele)
umSchau / 2023 / 230715 / Freistadt 2 : Kremsmünster (Aufstiegsspiele)
umSchau / 2023 / 230819 / Rainbach Legenden : U16 (Tag des Fussballs)
umSchau / 2023 / 230803 / U.Freistadt : Merces (Faustball Exhibition)
umSchau / 2023 / 230801 / U.Freistadt : Sogipa (Faustball)
umSchau / 2023 / 230730 / USV St.Oswald/Fr. : ASV Schrems (Aufbauspiel)
umSchau / 2023 / 230728 / Rainbach/Mkr : Hellmonsödt (Aufbau)
umSchau / 2023 / 230726 / Lasberg : Oberneukirchen (Aufbau)
umSchau / 2023 / 230722 / Kefermarkt : Schweinbach (OÖ Cup)
umSchau / 2023 / 230721 / USV St.Oswald/Fr. : Neumarkt/Mkr. (Aufbau)
umSchau / 2023 / 230628 / AWN Enns : FBC Urfahr (OÖ Cup Faustball)
umSchau / 2023 / 230718 / USV St.Oswald/Fr. : SPG Pregarten (Aufbau)
umSchau / 2023 / 230714 / SV Freistadt : SPG Pregarten (Aufbau)
umSchau / 2023 / 230709 / U18m EM Finalrunde (Schweiz)
umSchau / 2023 / 230709 / U18w EM Finalrunde (Schweiz)
umSchau / 2023 / 230708 / U18m EM Vorrunde (Schweiz)
umSchau / 2023 / 230708 / U18w EM Vorrunde (Schweiz)
umSchau / 2023 / 230617 / Freistadt : Arnreit (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 230618 / Kefermarkt : Neukirchen/W. (Relegation)
umSchau / 2023 / 230611 / Freistadt : Urfahr (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 230610 / Freistadt : Münzbach (FBL)
umSchau / 2023 / 230610 / SV Freistadt : TSU Wartberg (BN)
umSchau / 2023 / 230609 / U.Rainbach/Mkr. : Schenkenfelden (1.NO)
umSchau / 2023 / 230528 / Faustball Kranzlingturnier Haslach
umSchau / 2023 / 230527 / Sautrogregatta (Pfadfinder Freistadt)
umSchau / 2023 / 230521 / Freistadt : Waldburg (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230521 / Freistadt : Urfahr (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230520 / Freistadt 2 : Urfahr 2 (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230520 / Freistadt 2 : Arnreit 3 (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230520 / U.Lasberg : U.Rainbach/Mkr. (1.NO)
umSchau / 2023 / 230520 / U.Lasberg : U.Rainbach/Mkr. (1.NO Res)
umSchau / 2023 / 230519 / St.Leonhard/Fr. : Faustball Team Austria U18m
umSchau / 2023 / 230513 / Freistadt 2 : Peilstein (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230513 / Freistadt 2 : Rohrbach/Berg (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230514 / U.Freistadt : UKJ Froschberg (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230514 / U.Freistadt : U.Reichenthal (U16w Bezirk)
umSchau / 2023 / 230513 / Rainbach/Mkr : SPG WKL (1.NO)
umSchau / 2023 / 230506 / Freistadt 2 : Hochburg/Ach (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230506 / Freistadt 2 : Hirschbach 2 (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230506 / Hirschbach 2 : Hochburg/Ach (LL Damen)
umSchau / 2023 / 230507 / Sandl : Reichenau (2.NM)
umSchau / 2023 / 230507 / U.Freistadt : Froschberg (FBL Damen)
umSchau / 2023 / 230507 / U.Freistadt : Froschberg (FBL)
umSchau / 2023 / 230505 / SV Freistädter Bier : Vorderweißenbach (BN)
umSchau / 2023 / 230505 / SV Freistädter Bier : Vorderweißenbach (BN Res)
umSchau / 2023 / 230430 / U.Kefermarkt : Reichenthal (2.NM)
umSchau / 2023 / 230430 / U.Freistadt : Drösing (FBL)
umSchau / 2023 / 230429 / Rainbach/Mkr. : Mauthausen (1.NO)
umSchau / 2023 / 230429 / Rainbach/Mkr. : Mauthausen (1.NO-Res)
umSchau / 2023 / 230423 / Rainbach/Mkr. : Tragwein (1.NO)
umSchau / 2023 / 230423 / Rainbach/Mkr. : Tragwein (1.NO-Res)
umSchau / 2023 / 230422 / Lasberg : Arbing (1.NO)
umSchau / 2023 / 230422 / Lasberg : Arbing (1.NO-Res)
umSchau / 2023 / 230326 / Faustball Bezirk Damen Aufstiegsturnier Freistadt
umSchau / 2023 / 230325 / SV Freistädter Bier : U.Katsdorf (BN)
umSchau / 2023 / 230318 / U18w Faustball Staatsmeisterschaft
umSchau / 2023 / 230319 / Neumarkt/Mkr. : Gutau (2.NM)
umSchau / 2023 / 230312 / U16w Faustball Staatsmeisterschaft
umSchau / 2023 / 230305 / U18w Faustball Landesmeisterschaft
umSchau / 2023 / 230218 / U16w Faustball Landesmeisterschaft
umSchau / 2023 / 230217 / Senioren Hallenturnier SV Freistädter Bier
umSchau / 2023 / 230205 / Freistadt 2 : Urfahr 2 (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230211 / Hirschbach : Hofkirchen (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230211 / Hirschbach : Schwertberg (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230211 / Freistadt 2 : Schwertberg (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230211 / Freistadt : SPG Wolkersdorf (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 230211 / Freistadt 2 : Hofkirchen (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230211 / Freistadt : Arnreit (FBL Frauen)
umSchau / 2023 / 230205 / Hirschbach : Urfahr 2 (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230205 / Freistadt : Froschberg (Frauen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230204 / Freistadt : Enns (FBL)
umSchau / 2023 / 230204 / Freistadt : Grieskirchen (FBL)
umSchau / 2023 / 230204 / Enns : Grieskirchen (FBL)
umSchau / 2023 / 230122 / U.Freistadt 2 : Münzbach 2 (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230122 / U.Freistadt 2 : Münzbach 3 (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230122 / Hirschbach/Mkr. : Münzbach 2 (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2023 / 230121 / Freistadt : St.Georgen/Gusen (2.LL Damen)
umSchau / 2023 / 230114 / Froschberg : St.Leonhard/Fr. (U18w)
umSchau / 2023 / 230114 / Freistadt : Froschberg (U18w)
umSchau / 2023 / 230114 / Freistadt : St.Leonhard/Fr. (U18w)
umSchau / 2023 / 230114 / Freistadt : Seekirchen (FBL Fr)
umSchau / 2023 / 230114 / Freistadt : St.Veit/Pongau (FBL Fr)
umSchau / 2023 / 230113 / Freistädter Hallenmasters
umSchau / 2022
umSchau / 2022 / 221231 / Silvesterlauf Freistadt
umSchau / 2022 / 221218 / Freistadt 2 : Zwettl/Rodl 2 (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2022 / 221218 / Freistadt 2 : Zwettl/Rodl (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2022 / 221218 / Hirschbach : Freistadt (Faustball Damen Bezirk)
umSchau / 2022 / 221218 / Freistadt : Urfahr (FBL)
umSchau / 2022 / 221218 / Freistadt : Vöcklabruck (FBL)
umSchau / 2022 / 221217 / 6.AJF Hallencup Freistadt
umSchau / 2022 / 221211 / 17. Raiffeisen Hallencup Freistadt (U15)
umSchau / 2022 / 221208 / 17. Raiffeisen Hallencup Freistadt (U12)
umSchau / 2022 / 221203 / Freistadt : Froschberg (FBL)
umSchau / 2022 / 221203 / Kremsmünster : Freistadt (FBL)
umSchau / 2022 / 221203 / Kremsmünster : Froschberg (FBL)
umSchau / 2022 / 221127 / Faustball U16w Bezirk (Freistadt)
umSchau / 2022 / 221127 / Faustball 2.LL Nord Männer (Freistadt)
umSchau / 2022 / 221126 / Powervolleys Freistadt : Ried/Rdmk (Rößler Cup)
umSchau / 2022 / 221126 / Faustball Bezirk U18w in Freistadt
umSchau / 2022 / 221120 / Faustball Bezirk Damen in Freistadt
umSchau / 2022 / 221113 / Powervolleys Freistadt : Neuhofen (2.LL Damen)
umSchau / 2022 / 221030 / Rainbach/Mkr. : Saxen (1.NO)
umSchau / 2022 / 221023 / SV Sandl : Hagenberg (2.NM)
umSchau / 2022 / 22102 / U.Lasberg : U.Schönau (1.NO)
umSchau / 2022 / 221022 / USV St.Oswald/Fr. .Lembach (BN)
umSchau / 2022 / 221015 / U.Rainbach/Mkr. : U.Lasberg (1.NO)
umSchau / 2022 / 221008 / U.Lasberg : SC Tragwein (1.NO)
umSchau / 2022 / 221008 / U.Lasberg : SC Tragwein (1.NO Res)
umSchau / 2022 / 221002 / Rainbach/Mkr. : Schönau (1.NO)
umSchau / 2022 / 221001 / USV St.Oswald/Fr. .Hofkirchen/Mkr. (BN)
umSchau / 2022 / 220925 / Faustball Staatsmeisterschaft U14m
umSchau / 2022 / 220925 / Faustball Staatsmeisterschaft U14w
umSchau / 2022 / 220922 / Faustball U16w Bezirk in Freistadt
umSchau / 2022 / 220911 / Faustball Staatsmeisterschaft U16w
umSchau / 2022 / 220911 / Faustball Staatsmeisterschaft U16m
umSchau / 2022 / 220908 / U.Hirschbach/Mkr : U.Freistadt 2 (FBL2 Fr)
umSchau / 2022 / 220904 / St.Pantaleon : U.Rainbach/Mkr. (1.NO)
umSchau / 2022 / 220903 / U.Freistadt : FBC Urfahr (FBL)
umSchau / 2022 / 220903 / U.Freistadt : U.Arnreit (FBL Fr)
umSchau / 2022 / 220828 / SV Sandl : U.Kefermarkt (2.NM)
umSchau / 2022 / 220827 / Freistadt : St.Oswald/Fr. (BN)
umSchau / 2022 / 220821 / Neumarkt/Mkr. : Hagenberg (2.NM)
umSchau / 2022 / 220820 / U.Freistadt : ÖTB Drösing (FBL)
umSchau / 2022 / 220820 / U.Freistadt : SPG Wolkersdorf (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220814 / U.Rainbach/Mkr. : Bad Kreuzen (1.NO)
umSchau / 2022 / 220814 / U.Rainbach/Mkr. : Bad Kreuzen (1.NO Res)
umSchau / 2022 / 220807 / Faustball Ortsturnier in Hirschbach/Mkr.
umSchau / 2022 / 220806 / SV Freistädter Bier : Ansfelden (Vorbereitung)
umSchau / 2022 / 220729 / USV St.Oswald/Fr. : Schenkenfelden (Vorbereitung)
umSchau / 2022 / 220717 / 28.Int.Keramo Faustball Trophy (Finaltag)
umSchau / 2022 / 220716 / 28.Int.Keramo Faustball Trophy (Damen)
umSchau / 2022 / 220716 / 28.Int.Keramo Faustball Trophy
umSchau / 2022 / 220715 / Faustball Ortsturnier Reichenthal
umSchau / 2022 / 220709 / U16w Landesmeisterschaft Faustball (Arnreit)
umSchau / 2022 / 220616 / Faustball U16 Bundesländervergleich
umSchau / 2022 / 220616 / Faustball U16w Bundesländervergleich
umSchau / 2022 / 220703 / U14w Landesmeisterschaft Faustball (Arnreit)
umSchau / 2022 / 220620 / FBV Grieskirchen : U.Freistadt 2 (FBL2w)
umSchau / 2022 / 220618 / U.Freistadt 2 : Laakirchen (FBL2)
umSchau / 2022 / 220619 / U.Neumarkt/Mkr. : SPG WKL (Relegation)
umSchau / 2022 / 220612 / USV St.Oswald/Fr. :U.Rainbach/Mkr. (1NO)
umSchau / 2022 / 220612 / USV St.Oswald/Fr. :U.Rainbach/Mkr. (1NO Res)
umSchau / 2022 / 220611 / U.Freistadt 2 : Münzbach (FBL2w)
umSchau / 2022 / 220610 / Faustball Bezirksliga Männer (Freistadt)
umSchau / 2022 / 220611 / SV Freistadt : SPG Neumarkt/Lasberg (U14)
umSchau / 2022 / 220610 / SPG StOswald/Sandl : SV Freistadt (U16)
umSchau / 2022 / 220602 / Faustball U14m in Freistadt
umSchau / 2022 / 220606 / SPG Lasberg/Neumarkt : SPG Oswald/Sandl (U16)
umSchau / 2022 / 220528 / U.Freistadt : A.Seekirchen (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220529 / U.Freistadt : AWN TV Enns (FBL)
umSchau / 2022 / 220529 / SV Freistädter Bier : U.Königswiesen (BN)
umSchau / 2022 / 220528 / U.Freistadt 2 : Arnreit 2 (FBL2w)
umSchau / 2022 / 220517 / Faustball U14m in Freistadt
umSchau / 2022 / 220526 / U.Freistadt : U.Vöcklabruck (FBL)
umSchau / 2022 / 220526 / USV St.Oswald/Fr. : SC St,Valentin (1.NO)
umSchau / 2022 / 220526 / U.Freistadt : U.St.Veit/Pongau (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220522 / U.Lasberg : Bad Kreuzen (1.NO)
umSchau / 2022 / 220522 / U.Freistadt 2 : U.Reichenthal (FBL 2 Frauen)
umSchau / 2022 / 220522 / U.Freistadt : DSG UKJ Froschberg (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220521 / U.Freistadt : U.Waldburg (FBL)
umSchau / 2022 / 220515 / U.Freistadt : U.Reichenthal (U16w)
umSchau / 2022 / 220515 / U.Freistadt : Froschberg (U16w)
umSchau / 2022 / 220515 / U.Reichenthal : Froschberg (U16w)
umSchau / 2022 / 220514 / U.Waldburg : U.Freistadt 2 (FBL 2 Frauen)
umSchau / 2022 / 220508 / U.Kefermarkt : U.Reichenau (2.NM)
umSchau / 2022 / 220507 / Freistadt 2 : Nussbach 2 (FBL 2 Frauen)
umSchau / 2022 / 220506 / Reichenthal : Hirschbach (FBL 2 Frauen)
umSchau / 2022 / USV St.Oswald/Fr. : U.Lembach (Fr.Kl.Nord)
umSchau / 2022 / 220504 / SPG St.Oswald/Sandl : U.Gutau (U16)
umSchau / 2022 / 220430 / U.Freistadt 2 : St.Leonhard/Fr. (FBL 2)
umSchau / 2022 / 220501 / U.Freistadt : Nussbach (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220501 / SV Sandl : SPG Windhaag/Leopoldschlag (2.NM Res)
umSchau / 2022 / 220501 / U.Freistadt : Bozen (FBL)
umSchau / 2022 / 220501 / SV Sandl : SPG Windhaag/Leopoldschlag (2.NM)
umSchau / 2022 / 220429 / SV Freistädter Bier : Hofkirchen/Mkr. (BN)
umSchau / 2022 / 220429 / SV Freistädter Bier : Hofkirchen/Mkr. (BN Res)
umSchau / 2022 / 220423 / U.Lasberg : U.Rainbach/Mkr. (1.NO)
umSchau / 2022 / 220423 / U.Lasberg : U.Rainbach/Mkr. (1.NO Res)
umSchau / 2022 / 220423 / SPG Lasberg/Neumarkt : SV Freistadt (U16)
umSchau / 2022 / 220418 / U.Gutau : SV Sandl (2.NM)
umSchau / 2022 / 220416 / SV Freistädter Bier : SV Hellmonsödt (BN)
umSchau / 2022 / 220414 / U.Kefermarkt : SV Hellmonsödt (Fr.Kl.Nord)
umSchau / 2022 / 220410 / U.Lasberg : SC St.Valentin (1.NO)
umSchau / 2022 / 220410 / U.Lasberg : SC St.Valentin (1.NO Res)
umSchau / 2022 / 220409 / Neumarkt/Mkr. : Unterweißenbach (2.NM)
umSchau / 2022 / 220409 / Neumarkt/Mkr. : Unterweißenbach (2.NM Res)
umSchau / 2022 / 220320 / U14w Faustball Staatsmeisterschaft
umSchau / 2022 / 220313 / U16w Faustball Staatsmeisterschaft
umSchau / 2022 / 220212 / Enns : Freistadt (FBL)
umSchau / 2022 / 220205 / Hirschbach : Münzbach (FBL2)
umSchau / 2022 / 220205 / Münzbach : Drösing (FBL2)
umSchau / 2022 / 220205 / Hirschbach : Kufstein (FBL2)
umSchau / 2022 / 220129 / Freistadt : Vöcklabruck (FBL)
umSchau / 2022 / 220129 / Freistadt : Urfahr (FBL)
umSchau / 2022 / 220129 / Vöcklabruck : Urfahr (FBL)
umSchau / 2022 / 220115 / 2.Faustball Bundesliga in Freistadt
umSchau / 2022 / 220115 / Freistadt : Laakirchen (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220115 / Freistadt : Urfahr (FBL Frauen)
umSchau / 2022 / 220115 / Laakirchen : Urfahr (FBL Frauen)
umSchau / 2021
umSchau / 2021 / 211107 / Freistadt : Oberneukirchen (U20w Volleyball)
umSchau / 2021 / 211107 / Freistadt : ADM Linz (U20w Volleyball)
umSchau / 2021 / 211106 / U.Rainbach/Mkr:USV St.Oswald/Fr. (1.NO)
umSchau / 2021 / 211106 / U.Rainbach/Mkr:USV St.Oswald/Fr. (1.NO Res)
umSchau / 2021 / 211030 / SV Freistädter Bier : Wartberg/Aist (BN)
umSchau / 2021 / 211030 / SV Freistädter Bier : Wartberg/Aist (BN Res)
umSchau / 2021 / 211008 / Faustball Bezirk U16w (Hirschbach)
umSchau / 2021 / 211024 / U.Lasberg : U.Schönau (1NO)
umSchau / 2021 / 211024 / U.Lasberg : U.Schönau (1NO Res)
umSchau / 2021 / 211024 / USV St.Oswald/Fr. : Ternberg (FrKlOÖ)
umSchau / 2021 / 211009 / SV Freistadt A : U.Lasberg (U12)
umSchau / 2021 / 211009 / U.Lasberg : USV St:Oswald/Fr. (1.NO)
umSchau / 2021 / 211009 / U.Lasberg : USV St:Oswald/Fr. (1.NO-Res)
umSchau / 2021 / 211003 / Faustball Jugend Europapokal JEP (Elgg/Schweiz)
umSchau / 2021 / 210925 / Faustball Staatsmeisterschaft U16w (Grieskirchen)
umSchau / 2021 / 210926 / Waldburg : Enns (Faustball Cup)
umSchau / 2021 / 210911 / Faustball Staatsmeisterschaft U14w (Reichenthal)
umSchau / 2021 / 210911 / Faustball Staatsmeisterschaft U18w (Reichenthal)
umSchau / 2021 / 210910 / Faustball Bezirk U14w (Freistadt)
umSchau / 2021 / 210919 / U.Rainbach/Mkr.:U.Lasberg (1NO)
umSchau / 2021 / 210919 / U.Rainbach/Mkr.:U.Lasberg (1NO Res.)
umSchau / 2021 / 210919 / SPG Lasberg/Neumarkt : SV Freistadt (U16)
umSchau / 2021 / 210918 / XII. Guntamatic Summerauerlauf (Rundherum)
umSchau / 2021 / 210918 / XII. Guntamatic Summerauerlauf (Haupt+NordicWalking)
umSchau / 2021 / 210918 / XII. Guntamatic Summerauerlauf (Jugend)
umSchau / 2021 / 210918 / XII. Guntamatic Summerauerlauf (Kinder)
umSchau / 2021 / 210918 / XII. Guntamatic Summerauerlauf (Knirpse)
umSchau / 2021 / 210912 / Lasberg : Pabneukirchen (1NO)
umSchau / 2021 / 210829 / SPG Windhaag/Leopold.:Gutau (2.NM)
umSchau / 2021 / 210829 / Freistadt : Seekirchen (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210828 / Grieskirchen : Freistadt (FBL)
umSchau / 2021 / 210828 / U.Lasberg : St.Pantaleon (1.NO)
umSchau / 2021 / 210815 / USV St.Oswald/Fr. : ASV Schrems (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210815 / USV St.Oswald/Fr. : Luftenberg (1NO)
umSchau / 2021 / 210814 / SV Freistädter Bier : Haibach (BN)
umSchau / 2021 / 210808 / Faustball Ortsmeisterschaft in Hirschbach/Mkr.
umSchau / 2021 / 210807 / Faustball Vorbereitungsturnier Hirschbach/Mkr.
umSchau / 2021 / 210806 / U.Rainbach/Mkr. : Klaffer (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210710 / Feistritzcup in St.Oswald/Freistadt
umSchau / 2021 / 210625 / Rainbach/Mkr. : Neumarkt/Mkr. (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210626 / USV St.Oswald/Fr. : Schwertberg (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210626 / U.Lasberg : St.Florian Juniors (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210626 / Faustball U14w LM (Reichenthal)
umSchau / 2021 / 210620 / Union compact Freistadt : A.Seekirchen (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210618 / SPG Windhaag : U.Lasberg (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210620 / Union compact Freistadt : Bozen (FBL)
umSchau / 2021 / 210618 / SV Freistädter Bier : U.Neumarkt/Mkr. (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210617 / Faustball U14m (Freistadt)
umSchau / 2021 / 210612 / St.Oswald/Fr. Damen : SV Freistadt U15 (Testspiel)
umSchau / 2021 / 210611 / Faustball Landesliga (Freistadt)
umSchau / 2021 / 210611 / Faustball U14w (Freistadt)
umSchau / 2021 / 210608 / U.Lasberg : SV Sandl (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2021 / 210606 / Freistadt : Froschberg (FBL)
umSchau / 2021 / 210606 / Freistadt 2 : Waldburg (FBL 2)
umSchau / 2021 / 210605 / Reichenthal : Freistadt (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210604 / Faustball U14w in Hirschbach/Mkr.
umSchau / 2021 / 210530 / Hirschbach : Freistadt (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210530 / Faustball U16w in St.Leonhard/Fr.
umSchau / 2021 / 210516 / Freistadt : Arnreit (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210515 / Waldburg : Seekirchen (FBL 2)
umSchau / 2021 / 210509 / Freistadt 2 : Hirschbach/Mkr. (FBL 2)
umSchau / 2021 / 210509 / Freistadt : Ottensheim (FBL)
umSchau / 2021 / 210508 / Freistadt : Urfahr (FBL Frauen)
umSchau / 2021 / 210502 / Freistadt 2 : St.Leonhard/Fr. (FBL 2)
umSchau / 2021 / 210501 / Freistadt : Kremsmünster (FBL)
umSchau / 2020
umSchau / 2020 / 201025 / U.Rainbach/Mkr. : U.Schönau (1.NO)
umSchau / 2020 / 201024 / SV Freistädter Bier : U.Vorderweißenbach (BN)
umSchau / 2020 / 201017 / SV Sandl : Gutau (2.NM)
umSchau / 2020 / 201017 / U.Lasberg : St.Valentin (1.NO)
umSchau / 2020 / 201017 / USV St.Oswald/Fr. : Bad Kreuzen (1.NO)
umSchau / 2020 / 201017 / SV Freistädter Bier : SPG WKL (U15)
umSchau / 2020 / 201010 / U.Rainbach/Mkr.:U.Lasberg (1.NO)
umSchau / 2020 / 201003 / U.Freistadt 2 : U.Vöcklabruck 2 (FBL2)
umSchau / 2020 / 201004 / U.Lasberg : U.Bad Zell (1.NO)
umSchau / 2020 / 201004 / U.Kefermarkt : St.Stefan (FrKl Nord)
umSchau / 2020 / 201003 / USV St.Oswald/Fr.:U.Kleinmünchen b (OÖL-Frauen)
umSchau / 2020 / 201002 / SV Freistädter Bier A : U.Schweinbach (U11)
umSchau / 2020 / 200926 / U.Kefermarkt : Eidenberg/Geng (Frauenkl.OÖ Nord)
umSchau / 2020 / 200927 / Faustball in Freistadt (U14m)
umSchau / 2020 / 200926 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Gutau (2.NM)
umSchau / 2020 / 200926 / USV St.Oswald/Fr. : Schönau (1.NO)
umSchau / 2020 / 200925 / U.Lasberg : SV Freistädter Bier (U15)
umSchau / 2020 / 200921 / SV Freistädter Bier : Sternstein Juniors (U10)
umSchau / 2020 / 200920 / U.Lasberg : Bad Kreuzen (1.NO)
umSchau / 2020 / 200920 / SV Freistädter Bier : SPG Vöcklamarkt/Zipf (U18)
umSchau / 2020 / 200919 / U.Unterweitersdorf : U.Neumarkt/Mkr. (2.NM)
umSchau / 2020 / 200919 / SV Freistädter Bier : SV Gallneukirchen (U15)
umSchau / 2020 / 200915 / Faustball in Freistadt (U12m)
umSchau / 2020 / 200914 / U.Rainbach/Mkr. : SV Freistädter Bier A (U11)
umSchau / 2020 / 200914 / Union compact Freistadt 2 : U.Hirschbach (U14w)
umSchau / 2020 / 200913 / U.Neumarkt/Mkr.:SPG Windhaag/Leopoldschlag (2.NM)
umSchau / 2020 / 200913 / USV St.Oswald/Fr.:SPG Wolfern/Garsten (OÖ-Liga Damen)
umSchau / 2020 / 200913 / Union Compact Freistadt : AWN TV Enns (FBL)
umSchau / 2020 / 200913 / Union Compact Freistadt : SPG Wolkersdorf (FBL Frauen)
umSchau / 2020 / 200912 / USV St.Oswald/Fr.:U.Lasberg (1.NO)
umSchau / 2020 / 200912 / USV St.Oswald/Fr.:U.Lasberg (1.NO Res)
umSchau / 2020 / 200911 / SV Freistädter Bier : U.Altenberg (BN Res)
umSchau / 2020 / 200906 / U.Gutau : Pierbach/Rechberg (2.NM)
umSchau / 2020 / 200906 / U.Rainbach/Mkr. : St.Pantaleon (1.NO)
umSchau / 2020 / 200905 / SPG Hagenberg/Schweinbach : St.Oswald/Fr. (OÖL-Frauen)
umSchau / 2020 / 200905 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Reichenthal (2NM)
umSchau / 2020 / 200904 / SPG Lasberg/Neumarkt : SPG St.Oswald/Sandl (U14)
umSchau / 2020 / 200904 / U.Lasberg : SV Freistädter Bier A (U11)
umSchau / 2020 / 200829 / USV St.Oswald/Fr.:SPV Kematen/Piberbach (OÖ Liga Damen)
umSchau / 2020 / 200830 / USV St.Oswald/Fr. : Saxen (1.NO)
umSchau / 2020 / 200829 / Bad Zell : Rainbach/Mkr. (1.NO)
umSchau / 2020 / 200829 / Union Freistadt : SSV Bozen (FBL)
umSchau / 2020 / 200829 / Union Freistadt 2 : ASKÖ Laakirchen (FBL2)
umSchau / 2020 / 200828 / U.Neumarkt : SPG Pregarten 1b (2.NM)
umSchau / 2020 / 200828 / SV Freistädter Bier : Lembach (BN)
umSchau / 2020 / 200823 / Gutau : Neumarkt/Mkr. (2.NM)
umSchau / 2020 / 200823 / U.Kefermarkt : U.Reichenau (2.NM)
umSchau / 2020 / 200822 / U.Rainbach/Mkr.:SPG Weitersfelden(1.NO)
umSchau / 2020 / 200822 / U.Rainbach/Mkr.:SPG Weitersfelden(1.NO Res.)
umSchau / 2020 / 200816 / USV St.Oswald/Fr.:SC St.Valentin (1.NO)
umSchau / 2020 / 200815 / SV Freistädter Bier : SV Gallneukirchen (BN)
umSchau / 2020 / 200815 / SV Freistädter Bier : SV Gallneukirchen (BN Res)
umSchau / 2020 / 200815 / Union Freistadt : ÖTB TV Drösing (FBL2)
umSchau / 2020 / 200815 / Union Freistadt : U.Reichenthal (FBL Frauen)
umSchau / 2020 / 200811 / USV St.Oswald/Fr. : BW Linz U18 (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200809 / U.Kefermarkt : Niederthalheim (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200808 / U.Kefermarkt : SV Freistädter Bier 1b (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200802 / Bad Leonfelden : SPG Pregarten (OÖ Cup)
umSchau / 2020 / 200731 / SV Freistädter Bier : U.Edelweiss (OÖ Cup)
umSchau / 2020 / 200725 / USV St.Oswald/Fr. : Schwertberg (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200725 / Sandl : Bad Großpertholz (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200724 / SV Freistädter Bier : Union Lasberg (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200723 / USV St.Oswald/Fr. : Gutau (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200721 / Rainbach/Mkr. : SV Freistädter Bier 1b (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200714 / USV St.Oswald/Fr. : U.Katsdorf (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200711 / SV Freistädter Bier : Bad Leonfelden (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200710 / Rainbach/Mkr. : Gramastetten (Aufbauspiel)
umSchau / 2020 / 200603 / TriPower Freistadt - Cooper Test
umSchau / 2020 / 200306 / Rainbach/Mkr. : Sandl (TT Bezirksklasse)
umSchau / 2020 / 200301 / Faustball LM U12m (Freistadt)
umSchau / 2020 / 200229 / Faustball LM U12w (Grieskirchen)
umSchau / 2020 / 200223 / Summerauer Faschingsumzug
umSchau / 2020 / 200214 / Seniorenhallenturnier SV Freistädter Bier
umSchau / 2020 / 200202 / Hallenturnier des USV St.Oswald/Freistadt
umSchau / 2020 / 200125 / Faustball U12 weiblich (Freistadt)
umSchau / 2020 / 200125 / Faustball 2.Bundesliga (Freistadt)
umSchau / 2020 / 200119 / 2.Landesliga Nord (Freistadt)
umSchau / 2020 / 200118 / Faustball Bundesliga Frauen (Freistadt)
umSchau / 2020 / 200118 / Faustball Landesliga Frauen (Freistadt)
umSchau / 2020 / 2020111 / Volleyball 2.Landesliga Frauen (Freistadt)
umSchau / 2019
umSchau / 2019 / 191228 / Frauen Hallenturnier in Hagenberg
umSchau / 2019 / 191227 / Bezirkshallenmasters in Hagenberg
umSchau / 2019 / 191222 / 5. AJF Cup in Freistadt
umSchau / 2019 / 191219 / Faustball U14 männlich in Freistadt
umSchau / 2019 / 191208 / Nachwuchsturnier in Freistadt
umSchau / 2019 / 191130 / Faustball Bundesliga Freistadt
umSchau / 2019 / 191123 / Faustball U12 weiblich in Freistadt
umSchau / 2019 / 191110 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Sandl (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 191110 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Sandl (2.Nordmitte Res.)
umSchau / 2019 / 191109 / USV St.Oswald/Fr.:Rainbach/Mkr. (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191109 / USV St.Oswald/Fr.:Rainbach/Mkr. (1.Nordost Res.)
umSchau / 2019 / 191102 / Unterweissenbach : Gutau (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 191102 / Rainbach/Mkr. : Bad Zell (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191102 / SV Freistädter Bier : Lembach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2019 / 191027 / Gutau : Alberndorf (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 191026 / USV St.Oswald/Fr.:Bad Kreuzen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191020 / USV St.Oswald/Fr.:SPG Hagenberg/Schweinbach (OÖ-Liga Frauen)
umSchau / 2019 / 191020 / Rainbach/Mkr. : Luftenberg (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191019 / USV St.Oswald/Fr. : Lasberg (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191013 / Kefermarkt : SPG Windhaag/Leopoldschlag (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 191012 / Lasberg : Schweinbach (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 191012 / Lasberg : Schweinbach (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2019 / 191005 / Rainbach/Mkr. : Pabneukirchen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Hauptlauf)
umSchau / 2019 / 190929 / Lasberg : Saxen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190929 / Lasberg : Saxen (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2019 / 190928 / SV Freistädter Bier : Julbach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Drumherum)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Nordic Walking)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Jugend)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Kinder)
umSchau / 2019 / 190928 / XI Guntamatic Summerauerlauf (Knirpse)
umSchau / 2019 / 190924 / U12 Faustball in Freistadt
umSchau / 2019 / 190922 / USV St.Oswald/Fr. : St.Pantaleon-Erla (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190916 / SV Freistädter Bier A : SPG Sternstein Juniors (U10)
umSchau / 2019 / 190914 / SV Freistädter Bier A : SPG Sandl/Leopoldschlag (U10)
umSchau / 2019 / 190913 / SV Freistädter Bier : USV St.Oswald/Fr. (U11)
umSchau / 2019 / 190912 / SV Freistädter Bier : Neumarkt/Mkr. (U12)
umSchau / 2019 / 190912 / SPG Rainbach/Leopold.:SPG Reichenthal/Schenkenf. (U12)
umSchau / 2019 / 190908 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Reichenthal (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190908 / SPG Windhaag/Leopoldschlag : Reichenthal (2.Nordmitte Res)
umSchau / 2019 / 190907 / USV St.Oswald/Fr. : Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190906 / Rainbach/Mkr. : Weitersfelden (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190905 / USV St.Oswald/Fr. : SV Freistädter Bier (U15)
umSchau / 2019 / 190825 / USV St.Oswald/Freistadt : Saxen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190825 / USV St.Oswald/Freistadt : Saxen (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2019 / 190823 / SC St.Valentin : Union Rainbach/Mkr. (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190815 / Neumarkt/Mkr. : Hagenberg (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190811 / USV St.Oswald/Fr. : St.Martin (Testspiel)
umSchau / 2019 / 190810 / Rainbach/Mkr. : Grasshoppers West Wien (Testspiel)
umSchau / 2019 / 190809 / Kefermarkt : St.Florian Juniors (Testspiel)
umSchau / 2019 / 190808 / Rainbach/Mkr.:SPG Windhaag/Leopoldschlag (Testspiel)
umSchau / 2019 / 190802 / SV Freistädter Bier : Union Lasberg (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2019 / 190730 / Österreich : Brasilien (Faustball WM Vorbereitung)
umSchau / 2019 / 190730 / Union compact Nachwuchs Training mit Nationalteam
umSchau / 2019 / 190727 / Rainbach/Mkr. : SC Lainsitztal St.Martin (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2019 / 190719 / Braustädtecup in Freistadt
umSchau / 2019 / 190713 / Feistritzcup in Lasberg
umSchau / 2019 / 190711 / Fussballcamp SV Freistädter Bier
umSchau / 2019 / 190706 / 11. West Wiener Sommerkick
umSchau / 2019 / 190703 / 6.CSIT World Sports Games in Tortosa (Spanien)
umSchau / 2019 / 190629 / U9 Turnier in Freistadt
umSchau / 2019 / 190622 / U8 Turnier in Freistadt
umSchau / 2019 / 190614 / Union Freistadt 2 : Union Münzbach (Faustball Bundesliga Play Off)
umSchau / 2019 / 190608 / SV Freistädter Bier : Putzleinsdorf (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2019 / 190607 / SPG St.Oswald/Lasberg : SV Freistädter Bier (U16)
umSchau / 2019 / 190607 / SV Sandl : Leopoldschlag (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190602 / St.Oswald/Fr. : Pabneukirchen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190602 / Lasberg : Ried/Rdmk. (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190601 / Rainbach/Mkr. : Bad Zell (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190530 / SV Sandl : Reichenau (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190526 / USV St.Oswald/Fr.1b:Feldkirchen (Hobby-Liga Frauen)
umSchau / 2019 / 190526 / Union compact Freistadt : FBC Urfahr (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2019 / 190526 / SV Sandl : Windhaag/Fr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190525 / SV Freistädter Bier : Königswiesen (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Hauptlauf)
umSchau / 2019 / 190519 / Rainbach/Mkr. : Bad Kreuzen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Siegerehrung)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Familienstaffel)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U14/U16)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U12)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U10)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U8)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U7)
umSchau / 2019 / 190519 / 8.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U6)
umSchau / 2019 / 190518 / Freistadt 2 : Kremsmüster (Faustball Bundesliga PlayOff)
umSchau / 2019 / 190511 / USV St.Oswald/Fr. : Tragwein (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190511 / Freistadt : Vöcklabruck (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2019 / 190511 / SV Freistädter Bier : Neue Heimat (U16)
umSchau / 2019 / 190511 / Kefermarkt : Hellmonsödt (Frauenklasse OÖ Nord)
umSchau / 2019 / 190511 / Freistadt : Arnreit (Faustball Bundesliga Frauen)
umSchau / 2019 / 190511 / Freistadt : SPG Klaffer/Rohrbach (U12)
umSchau / 2019 / 190505 / Lasberg : Pabneukirchen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190504 / Rainbach/Mkr. : Gutau (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190504 / Union compact Freistadt : Laakirchen (Faustball Bundesliga Frauen)
umSchau / 2019 / 190504 / Lasberg : St.Oswald/Fr. (U12)
umSchau / 2019 / 190503 / TT Training Linz AG Froschberg Damen in Rainbach/Mkr.
umSchau / 2019 / 190501 / Union compact Freistadt : AWN TV Enns (FBL)
umSchau / 2019 / 190501 / USV St.Oswald/Fr. : Mauthausen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190501 / USV St.Oswald/Fr. :Kleinmünchen 1b (OÖ Ladies Cup)
umSchau / 2019 / 190428 / USV St.Oswald/Fr. : Saxen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190428 / Gutau : Bad Zell (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190427 / Kefermarkt : Weitersfelden (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190427 / St.Oswald/Fr. B : Kleinmünchen C (Damen)
umSchau / 2019 / 190426 / SV Freistädter Bier : SPG Herzogsdorf/Niederwaldk. (U12)
umSchau / 2019 / 190423 / SV Freistädter Bier : Eidenberg (U16)
umSchau / 2019 / 190422 / Rainbach/Mkr. : St.Pantaleon/Erla (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190420 / Lasberg : St.Oswald/Fr. (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190420 / Lasberg : St.Oswald/Fr. (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2019 / 190420 / USV St.Oswald/Freistadt : SV Taufkirchen (OÖ-Liga Frauen)
umSchau / 2019 / 190413 / USV St.Oswald/Fr. : Rainbach/Mkr. (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190414 / Kefermarkt : Reichenthal (2.Nordmitte)
umSchau / 2019 / 190407 / Rainbach/Mkr. : Tragwein (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190406 / Union Lasberg : Mitterkirchen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190406 / USV St.Oswald/Freistadt : Kematen/Piberbach (OÖ Cup Frauen)
umSchau / 2019 / 190329 / Sportlerehrung Freistadt
umSchau / 2019 / 190329 / SV Freistädter Bier : SPG Wartberg/Tragwein (U10)
umSchau / 2019 / 190324 / Union Rainbach/Mkr. : Union Saxen (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190323 / SV Freistädter Bier : Haibach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2019 / 190323 / SV St.Oswald/Fr. : Krenglbach (OÖ Liga Frauen)
umSchau / 2019 / 190323 / SV Freistädter Bier : Haibach (BN Reserve)
umSchau / 2019 / 190317 / Lasberg : Rainbach (1.Nordost)
umSchau / 2019 / 190317 / Lasberg : Rainbach (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2019 / 190223 / Faustball Final 3 - Herren - Finale (Freistadt)
umSchau / 2019 / 190223 / Faustball Final 3 - Damen - Finale (Freistadt)
umSchau / 2019 / 190222 / Faustball Final 3 - Herren - Halbfinale (Freistadt)
umSchau / 2019 / 190222 / Faustball Final 3 - Damen - Halbfinale (Freistadt)
umSchau / 2019 / 190203 / Faustball Bundesliga in Freistadt
umSchau / 2019 / 190127 / Faustball Bundesliga Frauen in Freistadt
umSchau / 2019 / 190126 / Faustball Bundesliga in Freistadt
umSchau / 2019 / 190119 / Faustball Bundesliga Union Hirschbach (Hagenberg)
umSchau / 2019 / 190119 / Faustball Landesliga Union Waldburg (Freistadt)
umSchau / 2019 / 190112 / Powervolleys Freistadt : Supervolleys Wels 1 (Volleyball LL)
umSchau / 2019 / 190112 / Powervolleys Freistadt : SG Steyr/Enns (Volleyball LL)
umSchau / 2019 / 190105 / Jänner Rallye Messehalle
umSchau / 2019 / 190104 / Jänner Rallye SP 6 - St.Oswald/Freistadt
umSchau / 2019 / 190103 / Rallye Shakedown in Mitterbach
umSchau / 2018
umSchau / 2018 / 181228 / Bezirkshallenmasters in Freistadt
umSchau / 2018 / 181223 / 4. AJF Cup (Freistadt)
umSchau / 2018 / 181209 / 15.Raiffeisen Hallenturnier Freistadt (U12)
umSchau / 2018 / 181208 / 15.Raiffeisen Hallenturnier Freistadt (U11/U14/U16)
umSchau / 2018 / 181207 / 15.Raiffeisen Hallenturnier Freistadt (U9)
umSchau / 2018 / 181201 / Faustball Bundesliga Union Hirschbach (Hagenberg)
umSchau / 2018 / 181125 / Faustball Landesliga Frauen in Freistadt
umSchau / 2018 / 181124 / Faustball Bundesliga Frauen in Freistadt
umSchau / 2018 / 181110 / USV St.Oswald/Fr. : Gutau (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 181103 / Powervolleys Freistadt : TSV St.Georgen/Gusen (1.LL Damen)
umSchau / 2018 / 181103 / SV Freistädter Bier : Blau Weiße Jungs (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2018 / 181028 / Union Lasberg : Bad Kreuzen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 181028 / Union Lasberg : Bad Kreuzen (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2018 / 181027 / USV St.Oswald/Fr. : St.Pantaleon/Erla (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 181026 / SV Freistädter Bier : ASKÖ Oedt (U18 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 181021 / SV Sandl : SPG Weitersfelden/Kaltenberg (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 181020 / USV St.Oswald/Fr. : Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 181020 / SV Freistädter Bier : Lasberg (U12)
umSchau / 2018 / 181021 / Bad Ischl : SV Freistädter Bier (U18 OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2018 / 181013 / St.Leonhard/Fr.:Waldburg (2.Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 181013 / Lasberg : Gutau (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180811 / Mühlsteinrallye Perg
umSchau / 2018 / 181013 / USV St.Oswald/Fr. : SV Freistädter Bier (U12)
umSchau / 2018 / 181013 / Kefermarkt : LSC Linz (Frauenklasse Nord)
umSchau / 2018 / 181006 / SV Freistädter Bier : Union Gutau (U10)
umSchau / 2018 / 181007 / Kefermarkt : Windhaag/Fr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180927 / Faustball Turnier in Freistadt (U12 weiblich)
umSchau / 2018 / 180930 / Union Rainbach/Mkr. : Pabneukirchen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180929 / U9 Turnier in Rainbach/Mkr.
umSchau / 2018 / 180928 / Union compact Freistadt : DSG UKJ Froschberg (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 180920 / SV Freistädter Bier : SPG Rainbach/Leopoldschlag (U12)
umSchau / 2018 / 180922 / U8 Turnier in Freistadt
umSchau / 2018 / 180923 / Kefermarkt : Sandl (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180923 / ASKÖ Oedt : SV Freistädter Bier (U18 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180923 / Union compact Freistadt (Frauen Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 180923 / Union compact Freistadt : AWN Enns (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 180922 / USV St.Oswald/Fr. : Union Lasberg (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Drumherum)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Hauptlauf)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Nordic Walking)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Jugend)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Kinder)
umSchau / 2018 / 180922 / X. Guntamatic Summerauerlauf (Knirpse)
umSchau / 2018 / 180915 / SV Freistädter Bier : ASKÖ Oedt (U14)
umSchau / 2018 / 180912 / SV Freistädter Bier : USV St.Oswld/Fr. (U12)
umSchau / 2018 / 180911 / SV Freistädter Bier A : SPG Sterngartl (U11)
umSchau / 2018 / 180916 / Lasberg : Tragwein (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180916 / Lasberg : Tragwein (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2018 / 180916 / SV Freistädter Bier : Bad Ischl (U18 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180908 / Union compact Freistadt : Grieskirchen (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 180909 / USV St.Oswald/Fr. : SPG Wolfern/Garsten (OÖ Liga Frauen)
umSchau / 2018 / 180909 / USV St.Oswald/Fr. : Bad Zell (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180909 / Kefermarkt : Neuhofen/Krems (Frauen Klasse OÖ)
umSchau / 2018 / 180909 / SV Freistädter Bier : SPG Vöcklamarkt/Zipf (U18 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180908 / Kefermarkt : Neumarkt (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180901 / Rainbach/Mkr. : Mitterkirchen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180831 / SV Freistädter Bier : Union Julbach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2018 / 180831 / SV Freistädter Bier : Union Julbach (Bezirksliga Nord Reserve)
umSchau / 2018 / 180826 / USV St.Oswald/Fr. : Bad Kreuzen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180825 / Union Lasberg : Union Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180825 / Union Lasberg : Union Schönau (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2018 / 180822 / SV Freistädter Bier : Schweinbach (U18 - Vorbereitung)
umSchau / 2018 / 180804 / SV Freistädter Bier : St.Martin/Mkr. (Vorbereitung)
umSchau / 2018 / 180803 / Fussballcamp SV Freistädter Bier
umSchau / 2018 / 180731 / Union compact Freistadt : Brasilien (Brasilianische Nacht)
umSchau / 2018 / 180729 / Rainbach/Mkr. : Königswiesen (Baunti-Cup)
umSchau / 2018 / 180717 / SV Freistädter Bier : Vorderweißenbach (Vorbereitung)
umSchau / 2018 / 180714 / Feistritzcup in Sandl
umSchau / 2018 / 180714 / SV Freistädter Bier : Union Neumarkt/Mkr. (Vorbereitung)
umSchau / 2018 / 180711 / SV Freistädter Bier : Union Katsdorf (Vorbereitung)
umSchau / 2018 / 180707 / 10. Grasshoppers West Wien Sommerkick
umSchau / 2018 / 180701 / Union Compact Freistadt : Tigers Vöcklabruck (Faustball Bundesliga Finale)
umSchau / 2018 / 180630 / 2.Freistädter Fußball Kleinfeldturnier
umSchau / 2018 / 180623 / Nachwuchs-Abschluss SV Freistädter Bier
umSchau / 2018 / 180623 / U9 Turnier in Freistadt
umSchau / 2018 / 180619 / SV Freistädter Bier : SPG Pregarten (U11)
umSchau / 2018 / 180616 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : SPG Michaelnbach/Peuerbach/Bruck (U16 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180614 / Kefermarkt : Neue Heimat (Relegation)
umSchau / 2018 / 180610 / Lasberg : Altenberg (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180610 / Lasberg : Altenberg (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2018 / 180609 / U9 Turnier in Lasberg
umSchau / 2018 / 180609 / SV Freistädter Bier : Dietach (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180609 / SV Freistädter Bier : Dietach (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2018 / 180608 / Tag der Sonne in Freistadt
umSchau / 2018 / 180602 / Faustball Landesmeisterschaft U12m in Freistadt
umSchau / 2018 / 180603 / SV Sandl: Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180603 / SV Sandl: Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte Reserve)
umSchau / 2018 / 180531 / SPG Gmunden/Ohlsdorf : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U16 - OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2018 / 180602 / Kefermarkt : Königswiesen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180602 / U8 Fussballturnier in Freistadt
umSchau / 2018 / 180602 / Faustball Landesliga Männer in Freistadt
umSchau / 2018 / 180602 / Union Compact Freistadt : SSV Bozen (FBL Viertelfinale)
umSchau / 2018 / 180527 / Union Compact Freistadt : Urfahr (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2018 / 180527 / SV Sandl : Leopoldschlag (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180526 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : SPG Vöcklamarkt/Zipf (U16 - OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180526 /SPG Freistadt/Gutau/Neumarkt : BSU Juniors (U15)
umSchau / 2018 / 180526 / Rainbach/Mkr. : SPG Pregarten (U14)
umSchau / 2018 / 180526 / Union Waldburg : ASKÖ Laakirchen (FBL Play Off)
umSchau / 2018 / 180523 / SV Freistädter Bier : SPG Bad Leonfelden/Vorderw. (U14 Regionsliga)
umSchau / 2018 / 180526 / Union Compact Freistadt : Reichenthal (FBL Frauen Play Off)
umSchau / 2018 / 180519 / Lasberg : Mauthausen (1.Nordost)
umSchau / 2018 / 180511 / Admira Linz : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U16 OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (Siegerehrung Kinder/Jugend)
umSchau / 2018 / 180413 / Taekwondo Einlage - Sportlerehrung Freistadt
umSchau / 2018 / 180413 / Sportlerehrung Stadtgemeinde Freistadt
umSchau / 2018 / 180512 / SV Freistädter Bier : Bad Schallerbach (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180512 / SV Freistädter Bier : Bad Schallerbach (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (Rundherum)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (Hauptlauf)
umSchau / 2018 / 180504 / Saisonauftakt Freistädter Genussmarkt
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (Familienstaffel)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U14/U16)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U12)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U10)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U08)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U07)
umSchau / 2018 / 180506 / 7.Lasberger Brückenlauf (U06)
umSchau / 2018 / 180504 / SV Freistädter Bier : Union Lembach (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2018 / 180504 / SV Freistädter Bier : Union Lembach (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180502 / SV Freistädter Bier : SPG Mühlviertler Alm (U11)
umSchau / 2018 / 180501 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : Mondsee (U16 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180501 / Union compact Freistadt : Froschberg (FBL Österreich)
umSchau / 2018 / 180421 / ASKÖ Powervolleys Freistadt, Damen Meister Play Off
umSchau / 2018 / 180421 / SV Freistädter Bier : St.Ulrich (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180421 / SV Freistädter Bier : St.Ulrich (Landesliga Ost Reserve )
umSchau / 2018 / 180420 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : SPG Senftenbach/Gurten (U16 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2018 / 180418 / SV Freistädter Bier : SPG Mühlviertler Alm (U14 Regionsliga Nord)
umSchau / 2018 / 180414 / USV St.Oswald/Fr. : Ottensheim (Bezirksliga Nord Reserve)
umSchau / 2018 / 180408 / Kefermarkt : St.Ulrich (Frauenklasse Nord)
umSchau / 2018 / 180415 / Neumarkt/Mkr. : Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180414 / USV St.Oswald/Fr. : Ottensheim (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2018 / 180414 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : LASK (U16 OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2018 / 180413 / SV Freistädter Bier A : Gutau (U10)
umSchau / 2018 / 180408 / Windhaag/Fr. : Gutau (2.Nordmitte)
umSchau / 2018 / 180407 / SV Freistädter Bier : Union Katsdorf (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180407 / SV Freistädter Bier : Union Katsdorf (Landesliga Ost Reserve )
umSchau / 2018 / 180406 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : Union Edelweiß (U16 OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2018 / 180406 / SV Freistädter Bier B : Unterweitersdorf (U10)
umSchau / 2018 / 180331 / SPG Hagenberg/Schweinbach : Krenglbach (OÖ Ladies Cup)
umSchau / 2018 / 180329 / Vorstellung neuer Trainer beim SV Freistädter Bier
umSchau / 2018 / 180328 / SV Freistädter Bier Vereinscoaching Suchtprävention
umSchau / 2018 / 180324 / SPG Hagenberg/Schweinbach : LSC Linz (OÖ Liga Frauen)
umSchau / 2018 / 180324 / SV Freistädter Bier : SV Gallneukirchen (Landesliga Ost)
umSchau / 2018 / 180324 / SV Freistädter Bier : SV Gallneukirchen (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2018 / 180310 / ASKÖ Powervolleys Freistadt : Prinz Brunnenbau Ried (1.Landesliga Damen)
umSchau / 2018 / 180310 / SV Freistädter Bier Workshop U16
umSchau / 2018 / 180225 / Autohaus Reindl 24h Indoor MTB Rennen (Finish)
umSchau / 2018 / 180225 / Autohaus Reindl 24h Indoor MTB Rennen (08:00 Uhr)
umSchau / 2018 / 180224 / Autohaus Reindl 24h Indoor MTB Rennen (Nachtsession)
umSchau / 2018 / 180224 / Autohaus Reindl 24h Indoor MTB Rennen (Start)
umSchau / 2018 / 180209 / Seniorenturnier des SV Freistädter Bier
umSchau / 2018 / 180203 / DSG Union Hirschbach : Seekirchen (FBL 2)
umSchau / 2018 / 180203 / DSG Union Hirschbach : Münzbach 2 (FBL 2)
umSchau / 2018 / 180203 / Münzbach 2 : Seekirchen (FBL 2)
umSchau / 2018 / 180113 / Vereinscoaching in Rainbach
umSchau / 2018 / 180121 / Union Compact Freistadt : Nussbach (FBL Frauen)
umSchau / 2018 / 180121 / Union Compact Freistadt : Union Greisinger Münzbach (FBL Frauen)
umSchau / 2018 / 180121 / Nussbach : Union Greisinger Münzbach (FBL Frauen)
umSchau / 2018 / 180120 / Union Compact Freistadt : Kremsmünster (FBL Österreich)
umSchau / 2018 / 180120 / Union Compact Freistadt : Vöcklabruck (FBL Österreich)
umSchau / 2018 / 180120 / Vöcklabruck : Kremsmünster (FBL Österreich)
umSchau / 2018 / 180105 / Senioren Hallenturnier der SPG Pregarten
umSchau / umSchau
umSchau / umSchau / Sponsoren
umSchau / 2017
umSchau / 2017 / 171230 / Bezirkshallenmeisterschaft für KM in Hagenberg
umSchau / 2017 / 171230 / Hallenturnier in Hagenberg (U11)
umSchau / 2017 / 171217 / Union Compact Freistadt : Union Arnreit (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171217 / Union Arnreit : ASKÖ Laakirchen Papier (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171217 / Union Compact Freistadt : ASKÖ Laakirchen Papier (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171210 / 14.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 171209 / 14.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 171208 / 14.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 171203 / Union Compact Freistadt : FSC Wels 08 (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171203 / Union Compact Freistadt : FBV Grieskirchen (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171203 / FBV Grieskirchen : FSC Wels 08 (FBL Frauen Österreich)
umSchau / 2017 / 171202 / Union Compact Freistadt : AWN TV Enns (FBL Österreich)
umSchau / 2017 / 171202 / FBC ABAU Linz Urfahr : AWN TV Enns (FBL Österreich)
umSchau / 2017 / 171111 / Schenkenfelden : Neustift/Oberkappel (1.Nord)
umSchau / 2017 / 171104 / ASKÖ Powervolleys Freistadt : 1.Linzer Volleyballverein (Landesliga Damen)
umSchau / 2017 / 171104 / TSV St.Georgen/Gusen 1 : 1.Linzer Volleyballverein (Landesliga Damen)
umSchau / 2017 / 171104 / SV Freistädter Bier : St.Martin/Mkr. (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 171104 / Sv Freistädter Bier : St.Martin/Mkr. (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 171104 / SPG Freistadt/Gutau/Neumarkt : SPG St.Peter/St.Martin (U15)
umSchau / 2017 / 171026 / SPG Gmunden/Ohlsdorf : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U16 OÖ Nachwuchsliga)
umSchau / 2017 / 171028 / Union Rainbach/Mkr. : Union Leopoldschlag (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 171028 / Union Rainbach/Mkr. : Union Leopoldschlag (2.Nordmitte Reserve)
umSchau / 2017 / 171026 / SPG Freistadt/Gutau/Neumarkt : Oberneukirchen (U15)
umSchau / 2017 / 171028 / Eidenberg/Geng : USV St.Oswald/Fr. (Landesliga Frauen)
umSchau / 2017 / 171025 / SV Freistädter Bier A : SV Freistädter Bier B (U10)
umSchau / 2017 / 171020 / SV Freistädter Bier : SPG Katsdorf (U10)
umSchau / 2017 / 171022 / USV St.Oswald/Fr. : Bad Leonfelden (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2017 / 171021 / USV St.Oswald/Fr. : Taufkirchen (OÖ Cup Frauen)
umSchau / 2017 / 171021 / SV Freistädter Bier : SPG Kornspitz Pregarten (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 171021 / SV Freistädter Bier : SPG Kornspitz Pregarten (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 171014 / Union Wimberger Haus Lasberg : Union Perg 1b (1.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 171014 / SV Freistädter Bier : SPG Bad Leonfelden/Vorderweißenbach (U14)
umSchau / 2017 / 171008 / Union Windhaag/Fr. : Union Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 171007 / U8 Turnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 170930 / U9 Turnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Rundherum)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Siegerehrung Nachwuchsläufe)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Nordic Walking - 15:00 - 6900m)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Hauptlauf - 15:00 - 6900m)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Jugend - 14:30 - 1300m)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Kinder - 14:00 - 500m)
umSchau / 2017 / 170930 / IX Summerauerlauf (Knirpse - 13:30 - 250m)
umSchau / 2017 / 170924 / Kefermarkt : Altenberg (1.Nordost)
umSchau / 2017 / 170924 / USV St.Oswald/Fr. : Hochburg/Ach (Frauen Landesliga)
umSchau / 2017 / 170924 / Union Compact Freistadt : Laakirchen (Faustball Bundesliga Frauen)
umSchau / 2017 / 170923 / Kefermarkt : Ternberg (Frauen Klasse Nord)
umSchau / 2017 / 170923 / USV St.Oswald/Fr. : SV Hellmonsödt (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2017 / 170923 / Rainbach/Mkr. : Bad Leonfelden (U14)
umSchau / 2017 / 170917 / Union Rainbach/Mkr. : DSG Union Gutau (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 170917 / Union Rainbach/Mkr. : DSG Union Gutau (2.Nordmitte Reserve)
umSchau / 2017 / 170917 / Kernlandbauernfest Most Speck Brot in Freistadt
umSchau / 2017 / 170916 / SV Freistädter Bier : Union Gutau (U12)
umSchau / 2017 / 170916 / Übung der FF Freistadt beim Hallenbad
umSchau / 2017 / 170915 / SV Freistädter Bier : SK St.Magdalena (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170912 / SV Freistädter Bier : Union Wimberger Haus Lasberg (U11)
umSchau / 2017 / 170910 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : LASK (U16 OÖ NW-Liga)
umSchau / 2017 / 170908 / SV Sandl : SV Freistädter Bier (U11)
umSchau / 2017 / 170906 / SV Freistädter Bier : St.Magdalena (U14)
umSchau / 2017 / 170906 / SV Freistädter Bier : U.Kefermarkt (U10)
umSchau / 2017 / 170902 / U.Edelweiss : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U16 / OÖ NW-Liga)
umSchau / 2017 / 170902 / Rainbach/Mkr. : Neumarkt/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 170901 / SV Freistädter Bier : Union Pieno Rohrbach/Berg (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170827 / USV St.Oswald/Fr. : Aschach/Steyr (Frauen Landesliga)
umSchau / 2017 / 170826 / SV Gallneukirchen : SV Freistädter Bier (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170826 / SV Gallneukirchen : SV Freistädter Bier (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170815 / 2.Weisenblasen und Trachtentag - Spirits On Flames (Waldburg)
umSchau / 2017 / 170815 / 2.Weisenblasen und Trachtentag - Ladygroove (Waldburg)
umSchau / 2017 / 170815 / 2.Weisenblasen und Trachtentag - Kindervolkstanzgruppe (Waldburg)
umSchau / 2017 / 170815 / 2.Weisenblasen und Trachtentag (Waldburg)
umSchau / 2017 / 170803 / Brasilien Caipirinha Joga Bonito Night in Freistadt
umSchau / 2017 / 170715 / Slovan Liberec : Caykur Rizespor (Summer League)
umSchau / 2017 / 170715 / Hobby-Kleinfeldturnier des SV Freistadt
umSchau / 2017 / 170714 / SV Freistadt : Putzleinsdorf (Vorbereitung)
umSchau / 2017 / 170711 / Rainbach/Mkr. : SV Freistadt 1b (Vorbereitung)
umSchau / 2017 / 170708 / Grasshoppers West Wien Sommerturnier
umSchau / 2017 / 170707 / SV Freistadt : Union Perg (Vorbereitung)
umSchau / 2017 / 170617 / Nachwuchsabschluss SV Freistadt
umSchau / 2017 / 170623 / SPG Rainbach/Lepoldschlag : Gutau (U15)
umSchau / 2017 / 170618 / Lasberg : Tragwein (Relegation)
umSchau / 2017 / 170616 / Union Compact Freistadt : Union Tigers Vöcklabruck (FBL)
umSchau / 2017 / 170610 / SV Freistadt : SV Gallneukirchen (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170610 / SV Freistadt : SV Gallneukirchen (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170603 / U.Kefermarkt : U.Pregarten (1.Nordost)
umSchau / 2017 / 170603 / U8 Turnier in Freistadt
umSchau / 2017 / 170602 / SPG Freistadt/Scheneknf. : SPG Oepping (U16 Regionsliga Nord)
umSchau / 2017 / 170602 / U.Kefermarkt : Neuhofen/Krems (Frauenklasse OÖ Nord/Ost)
umSchau / 2017 / 170521 / St.Oswald/Fr. : SPG Dorf/Andorf (Landesliga Frauen)
umSchau / 2017 / 170520 / Union Rainbach/Mkr. : Leopoldschlag (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 170520 / Union Lasberg : Union Kefermarkt (1.Nordost)
umSchau / 2017 / 170520 / Union Lasberg : Union Kefermarkt (1.Nordost Reserve)
umSchau / 2017 / 170520 / Union Compact Freistadt : Bad Kreuzen (Faustball Landesliga)
umSchau / 2017 / 170520 / SV Freistadt : Alberndorf (U12)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Hauptbewerbe)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Nordic Walking)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Rundherum)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (Siegerehrung Kinder/Schüler)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf Familienstaffel)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U14/U16)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U12)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U10)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U8)
umSchau / 2017 / 170513 / 6.WimbergerHaus Lasberger Brückenlauf (U6)
umSchau / 2017 / 170507 / Union Lasberg : ASKÖ Perg/Windhaag (1.Nordost)
umSchau / 2017 / 170507 / Union Compact Freistadt : Grieskirchen (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2017 / 170507 / Union Freistadt : FBC Linz/Urfahr (FBL Frauen)
umSchau / 2017 / 170506 / Union Compact Freistadt : Union Tigers Vöcklabruck (Faustball Bundesliga)
umSchau / 2017 / 170505 / SV Freistadt : Neumarkt/Mkr (U10)
umSchau / 2017 / 170505 / SV Freistadt : SPG Peilstein/Oepping (U14)
umSchau / 2017 / 170501 / SV St.Oswald/Fr. : Hellmonsödt (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2017 / 170501 / SV St.Oswald/Fr. : Hellmonsödt (Bezirksliga Nord Reserve)
umSchau / 2017 / 170429 / SV Freistadt : Union Dietach (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170423 / SV Freistadt : Altenberg (U13)
umSchau / 2017 / 170422 / SV Freistadt : St.Magdalena (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170422 / SV Freistadt : St.Magdalena (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170409 / St.Oswald/Fr. : Windischgarsten (Landesliga Frauen)
umSchau / 2017 / 170408 / SV Freistadt : Union Naarn (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170408 / SV Freistadt : Union Naarn (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170407 / SV Freistadt : Rainbach/Mkr. (U13)
umSchau / 2017 / 170405 / SV Freistadt : Windhaag/Fr. (U10)
umSchau / 2017 / 170402 / Rainbach/Mkr. : Reichenau (2.Nordmitte)
umSchau / 2017 / 170402 / Rainbach/Mkr. : Reichenau (2.Nordmitte - Reserve)
umSchau / 2017 / 170329 / SV Freistadt : SPG Weitersfelden/Kaltenberg (U14)
umSchau / 2017 / 170326 / Lasberg : Saxen (1.Nordost)
umSchau / 2017 / 170325 / SV Freistadt : SV Sierning (Landesliga Ost)
umSchau / 2017 / 170325 / SV Freistadt : SV Sierning (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2017 / 170324 / Union Pregarten : SV Freistadt (U10)
umSchau / 2017 / 170211 / Volleyball 1.Landesliga Damen (Freistadt)
umSchau / 2017 / 170205 / Faustball Bundesliga Frauen (Freistadt)
umSchau / 2017 / 170204 / Faustball Bundesliga Männer (Freistadt)
umSchau / 2017 / 170203 / Seniorenturnier des SV Freistadt
umSchau / 2017 / 170121 / Frauen Faustball Landesliga (Freistadt)
umSchau / 2017 / 170114 / EFA 2017 Faustball Champions Cup - Finale (Freistadt)
umSchau / 2017 / 170114 / EFA 2017 Faustball Champions Cup - Spiel um Platz 3 (Freistadt)
umSchau / 2016
umSchau / 2016 / 161230 / Bezirkshallenmasters in Freistadt
umSchau / 2016 / 161211 / 13.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt (U11)
umSchau / 2016 / 161210 / 13.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt (U10, U13, U16)
umSchau / 2016 / 161209 / 13.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt (U09, U15, Damen)
umSchau / 2016 / 161208 / 13.Raiffeisen Nachwuchshallenturnier in Freistadt (U12, U14, U17)
umSchau / 2016 / 161105 / SV Freistadt : Union Rohrbach/Berg (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 161029 / USV St.Oswald/Fr. : Haibach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2016 / 161023 / Rainbach/Mkr. : Alberndorf (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 161016 / Lasberg : SC St.Valentin (1.Nordost)
umSchau / 2016 / 161015 / Schwertberg : SV Freistadt (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 161015 / Schwertberg : SV Freistadt (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2016 / 161015 / U9 Turnier in Gutau
umSchau / 2016 / 161001 / Rainbach/Mkr. : Windhaag/Fr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 161001 / St.Oswald/Fr. : Blau Weiß Linz Amateure (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf - Rundherum
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf Siegerehrung Nachwuchsläufe
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf - Haupt-Lauf (15:00 - 6900m)
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauererlauf - Nordic-Walking (15:00 - 6900m)
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf - Jugend-Lauf (14:30 - 1300m)
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf - Kinder-Lauf (14:00 - 500m)
umSchau / 2016 / 160924 / Summerauerlauf - Knirpse-Lauf (13:30 - 250m)
umSchau / 2016 / 160918 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Verlosung)
umSchau / 2016 / 160917 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Oktoberfest)
umSchau / 2016 / 160917 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Knittelwurf Turnier)
umSchau / 2016 / 160918 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Bubble Soccer Turnier)
umSchau / 2016 / 160918 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Talkrunde)
umSchau / 2016 / 160918 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Messe)
umSchau / 2016 / 160918 / 50 Jahre Sportunion Rainbach (Festakt)
umSchau / 2016 / 160910 / Kefermarkt : U.Perg 1b (1.Nordost)
umSchau / 2016 / 160901 / SV St.Oswald/Fr. : SV Freistadt (U16)
umSchau / 2016 / 160902 / SV Freistadt : Union Katsdorf (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2016 / 160903 / U9 Turnier in Freistadt
umSchau / 2016 / 160903 / Lasberg : Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2016 / 160901 / SV Freistadt : SV Sandl (U10)
umSchau / 2016 / 160821 / SC Stadl : Seckau (Steiermark - Gebietsliga Murtal)
umSchau / 2016 / 160814 / Rainbach/Mkr. : Unterweitersord (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 160806 / SV Freistadt : ASV Schrems (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2016 / 160730 / SV Freistadt : Union Edelweiß (OÖ Baunti Cup)
umSchau / 2016 / 160723 / Siegerehrung 1.Braustädtecup in Weitra
umSchau / 2016 / 160723 / SV Weitra : SV Freistadt (1.Braustädtecup)
umSchau / 2016 / 160723 / SV Freistadt : SC Zwettl (1.Braustädtecup)
umSchau / 2016 / 160723 / SV Freistadt : ASV Schrems (1.Braustädtecup)
umSchau / 2016 / 160723 / NSG Weitra : SV Freistadt (U13 - 1.Braustädtecup)
umSchau / 2016 / 160719 / SV Freistadt : Kefermarkt (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2016 / 160712 / Westbromwich Albion in Irdning auf Trainingslager
umSchau / 2016 / 160709 / 8.West Wiener Sommerkick der Grasshoppers West Wien
umSchau / 2016 / 160709 / 8.West Wiener Sommerkick der Grasshoppers West Wien (Rundherum)
umSchau / 2016 / 160716 / Feistritzcup in Kefermarkt
umSchau / 2016 / 160715 / SV Freistadt : Schwanberg (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2016 / 160618 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : Timelkam (U14)
umSchau / 2016 / 160618 / SV Freistadt Nachwuchs-Abschluss
umSchau / 2016 / 160617 / SV Freistadt : Reichenau (U10)
umSchau / 2016 / 160616 / SV Freistadt : Rainbach/Mkr. (U11)
umSchau / 2016 / 160611 / SV Freistadt 80 Jahresfeier mit Festakt
umSchau / 2016 / 160612 / SV Freistadt 80 Jahrfeier - Riesenwuzzlerturnier
umSchau / 2016 / 160611 / SV Freistadt : SV Gallneukirchen (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160613 / Rainbach/Mkr. : St.Martin (U14)
umSchau / 2016 / 160613 / Rainbach/Mkr. : Tragwein (U12)
umSchau / 2016 / 160611 / SV Freistadt : Alberndorf (U13)
umSchau / 2016 / 160604 / Lasberg : SV Freistadt (U13)
umSchau / 2016 / 160603 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : LASK (U14)
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / Hauptbewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / Drumherum
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / Siegerehrung der Nachwuchsläufe
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / Familienstaffel - Bewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / U14 und U16 - Bewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / U12 - Bewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / U10 - Bewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / U8 - Bewerb
umSchau / 2016 / 160529 / 5.Lasberger Brückenlauf / U6 - Bewerb
umSchau / 2016 / 160522 / Reichenau : Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 160521 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : Stein (U14 OÖ NW Liga)
umSchau / 2016 / 160521 / U9 Turnier in St.Oswald/Fr.
umSchau / 2016 / 160520 / Modschau am Hauptplatz Freistadt
umSchau / 2016 / 160516 / Lasberg : Arbing (1.Nordost)
umSchau / 2016 / 160514 / SV Freistadt : ASK St.Valentin (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160514 / SV Freistadt : ASK St.Valentin (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2016 / 160508 / Rainbach/Mkr. : Herzogsdorf (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 160503 / SV Freistadt : ASKÖ Pregarten (U12)
umSchau / 2016 / 160430 / SV Freistadt : ASKÖ Schwertberg (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160423 / SV St.Oswald/Fr. 1b : Königswiesen (Frauen)
umSchau / 2016 / 160422 / Admira Linz : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U14)
umSchau / 2016 / 160417 / Georgsfeier der Pfadfinder Freistadt
umSchau / 2016 / 160416 / SV Freistadt : St.Georgen/Gusen (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160416 / SV Freistadt : St.Georgen/Gusen (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2016 / 160410 / Rainbach/Mkr. : Unterweitersdorf (2.Nordmitte)
umSchau / 2016 / 160409 / Lasberg : Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2016 / 160409 / SV Freistadt : NSG Strudengau (U12)
umSchau / 2016 / 160403 / SV St.Oswald/Fr. : Lembach (Bezirksliga Nord)
umSchau / 2016 / 160402 / SV Freistadt : Union Katsdorf (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160402 / SV Freistadt : Union Katsdorf (Landesliga Ost Reserve)
umSchau / 2016 / 160326 / SV Freistadt : Union Rohrbach (Landesliga Ost)
umSchau / 2016 / 160318 / Kefermarkt : Arbing (1.Nordost)
umSchau / 2015
umSchau / 2015 / 151206 / 12.Raiffeisen Hallenturnier des SV Freistadt
umSchau / 2015 / 151107 / SV Gallneukirchen : SV Freistadt (Landesliga Ost)
umSchau / 2015 / 151031 / SV Freistadt : ASKÖ Pregarten (Landesliga Ost)
umSchau / 2015 / 151031 / SV Freistadt : ASKÖ Pregarten (LLO Reserve)
umSchau / 2015 / 151024 / Pichling : SV Freistadt (Landesliga Ost)
umSchau / 2015 / 151023 / SV Freistadt : SV Sandl (U13)
umSchau / 2015 / 151018 / Reichenthal : SV Freistadt (U12)
umSchau / 2015 / 151010 / U8 Turnier in Neumarkt/Mkr.
umSchau / 2015 / 151010 / Neumarkt/Mkr. : SV Freistadt (U12)
umSchau / 2015 / 151011 / ASK St.Valentin : SV Freistadt (LLO)
umSchau / 2015 / 151010 / Kefermarkt : Schönau (1.Nordost)
umSchau / 2015 / 151004 / Lasberg : Bad Zell (1.Nordost)
umSchau / 2015 / 151002 / SV Freistadt : Reichenthal (U13)
umSchau / 2015 / 150929 / SV Freistadt : Lasberg (U09)
umSchau / 2015 / 150926 / Schwertberg : SV Freistadt (Landesliga Ost)
umSchau / 2015 / 150926 / SV Freistadt : Schönau (U10)
umSchau / 2015 / 150920 / Windhaag/Fr. : Rainbach/Mkr. (2.Nordmitte)
umSchau / 2015 / 150920 / SV Freistadt : USV St.Oswald/Fr. (U12)
umSchau / 2015 / 150919 / SV Freistadt : SV Garsten (LLO)
umSchau / 2015 / 150912 / St.Georgen/Gusen : SV Freistadt (LLO)
umSchau / 2015 / 150912 / St.Georgen/Gusen : SV Freistadt (LLO-Reserve)
umSchau / 2015 / 150912 / SV Freistadt : Alberndorf (U13)
umSchau / 2015 / 150912 / SV Freistadt : Bad Leonfelden (U12)
umSchau / 2015 / 150905 / St.Oswald/Fr. : Ottensheim (BN)
umSchau / 2015 / 150904 / SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau : SV Freistadt (U10)
umSchau / 2015 / 150903 / SV Freistadt : Neumarkt/Mkr (U12)
umSchau / 2015 / 150830 / Rainbach/Mkr. : Treffling (2.Nordmitte)
umSchau / 2015 / 150830 / Rainbach/Mkr. : Treffling (2.Nordmitte-Reserve)
umSchau / 2015 / 150814 / SV Freistadt : Naarn (LLO-Reserve)
umSchau / 2015 / 150816 / Lasberg : Langenstein (1.NO)
umSchau / 2015 / 150731 / St.Oswald/Fr. : Rainbach/Mkr. (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2015 / 150724 / Rainbach/Mkr. : Lasberg (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2015 / 150717 / SV Freistadt : Eidenberg (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2015 / 150701 / SV Freistadt U9 : Mamas
umSchau / 2015 / 150714 / SV Freistadt : Vorderweißenbach (Freundschaftsspiel)
umSchau / 2015 / 150703 / HAK Cup in Freistadt
umSchau / 2015 / 150627 / Nachwuchs-Abschluss SV Freistadt
umSchau / 2015 / 150623 / Ballettaufführung der Musikschule Freistadt
umSchau / 2015 / 150620 / U9 Turnier in Freistadt
umSchau / 2015 / 150620 / Erima Cup 2015 in Trhové Sviny (U13)
umSchau / 2015 / 150619 / SV Freistadt : Gallneukirchen B (U12)
umSchau / 2015 / 150617 / Tragwein : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U14)
umSchau / 2015 / 150613 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : SPG Nebelberg/Julbach (U14)
umSchau / 2015 / 150612 / SV Freistadt : Schwertberg (U11)
umSchau / 2015 / 150613 / St.Oswald/Fr. : Kefermarkt (BN)
umSchau / 2015 / 150613 / Rainbach/Mkr. : Windhaag/Fr (2.NM)
umSchau / 2015 / 150606 / SV Freistadt : U.Katsdorf (LLO)
umSchau / 2015 / 150606 / SV Freistadt : Ried/Rdmk (U12)
umSchau / 2015 / 150529 / Neumarkt/Mkr. : SV Freistadt (U12)
umSchau / 2015 / 150530 / SPG Freistadt/Schenkenfelden : BW Linz (U14)
umSchau / 2015 / 150531 / Rainbach/Mkr. : Eferding 1b (2.NM)
umSchau / 2015 / 150517 / Lasberg : Langenstein (1.NO)
umSchau / 2015 / 150516 / Gallneukirchen : SV Freistadt (LLO)
umSchau / 2015 / 150515 / Freistädter Modeschau
umSchau / 2015 / 150513 / SV Freistadt : Altenberg (U12)
umSchau / 2015 / 150509 / Kefermarkt : Julbach (BN)
umSchau / 2015 / 150509 / SV Freistadt : Wartberg/Aist (U12)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (Hauptbewerb/Hobby/U18)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (Drumherum)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (Siegerehrung U-Bewerbe)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (U14/U16)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (U12)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (U10)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (U8)
umSchau / 2015 / 150502 / 4.Lasberger Brückenlauf (U6)
umSchau / 2015 / 150426 / Georgsfeier mit Angelobung der Pfadfindergilde Freistadt
umSchau / 2015 / 150425 / SV St.Oswald/Fr. : Julbach (BN)
umSchau / 2015 / 150424 / SV Freistadt : Wartberg/Aist (U16)
umSchau / 2015 / 150418 / SPG Perg/Windhaag : SPG Freistadt/Schenkenfelden (U14)
umSchau / 2015 / 150418 / SV Freistadt : Pichling (LLO)
umSchau / 2015 / 150418 / SV Freistadt : Lasberg (U12)
umSchau / 2015 / 150415 / SV Freistadt/Schenkenfelden : St.Veit/Gramastetten (U14)
umSchau / 2015 / 150412 / Gutau : Luftenberg (2.Nordost)
umSchau / 2015 / 150411 / Kefermarkt : St.Georgen/Gusen (BN)
umSchau / 2015 / 150410 / SV Freistadt : Unterweitersdorf/Hagenberg (U11)
umSchau / 2015 / 150329 / Rainbach/Mkr. : Altenberg (2NM)
umSchau / 2015 / 150321 / SV Freistadt : FC Pasching Juniors (LLO)
umSchau / 2015 / 150313 / Seniorenturnier in Freistadt
umSchau / 2015 / 150302 / Powervolleys Freistadt : Linz Steg (Volleyball 2. Bundesliga)
umSchau / 2015 / 150227 / Fussball für Asyl in Freistadt
umSchau / 2015 / 150222 / U9 Turnier in Windhaag/Fr.
umSchau / 2015 / 150222 / U8 Turnier in Windhaag/Fr.
umSchau / 2015 / 150124 / Faustball-Bundesliga Top 3 matchen sich in Freistadt
umSchau / 2015 / 150117 / Hallen-Faustballbundesliga in Freistadt
umSchau / 2015 / 150117 / U16 Mädchen Faustball
umSchau / 2015 / 150106 / Intersport Pötscher Mühlviertler Cup (Freistadt)
umSchau / 2015 / Chronik
umSchau / 2014
umSchau / 2014 / 140711 / Celtic Glasgow : Dukla Prag (Upper Austria Summer League)
umSchau / 2014 / 150426 / SV Freistadt : ASV Hagenberg (U11)
umSchau / 2014 / 142728 / AJF Cup in Freistadt
umSchau / 2014 / 141227 / Bezirkshallenmasters in Freistadt (Finale + Siegerehrung)
umSchau / 2014 / 141227 / Bezirkshallenmasters in Freistadt (Vorrunde)
umSchau / 2014 / 141226 / Stefaniritt in St.Oswald/Fr.
umSchau / 2014 / 141223 / Vorweihnachtliche Klänge im Landeskrankenhaus Freistadt
umSchau / 2014 / 141208 / U13 / 11.Raiffeisen Nachwuchs-Hallenturnier in Freistadt
umSchau / 2014 / 141208 / U10 / 11.Raiffeisen Nachwuchs-Hallenturnier in Freistadt
umSchau / 2014 / 141207 / Damen / 11.Raiffeisen Nachwuchs-Hallenturnier in Freistadt
umSchau / 2014 / 141206 / U14 / 11.Raiffeisen Nachwuchs-Hallenturnier in Freistadt
umSchau / 2014 / 141206 / U11 / 11.Raiffeisen Nachwuchs-Hallenturnier in Freistadt
umSchau / 2014 / 141128 / Gassenadvent in Freistadt
umSchau / 2014 / 141123 / Rainbach/Mkr.:Alberndorf (2.NM)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Drumherum)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Hauptbewerb)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (NordicWalking)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Jugend)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Kinder männlich)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Kinder weiblich)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Knirpse weiblich)
umSchau / 2014 / 140927 / Summerauerlauf (Knirpse männlich)
Vereine
Vereine / Video
Vereine / Tracking
Vereine / Tracking / 2019
Vereine / Tracking / 2018
Vereine / Union compact Freistadt
Vereine / Union compact Freistadt / 2018
Vereine / RallyeteamOsskies
Vereine / Rainbach
Vereine / Rainbach / 2019
Vereine / Rainbach / 2017
Vereine / SV Freistadt
Vereine / SV Freistadt / 2018
Vereine / SV Freistadt / 2017
Vereine / SV Freistadt / 2016
Vereine / SV Freistadt / 2015
Seit
heute
7 letzte Tage
30 letzte Tage
Beginn
Anzeige
Sortieren nach
Datum des Kommentars
Foto
Sortierreihenfolge
absteigend
aufsteigend
Anzahl der Elemente
5
10
20
50
Alle
Erstellen Sie Ihre Fotogalerie auf Piwigo.com
·
Anmeldung